Subasta 838, Lote # 253
SILLÓN FRANCIA, SIGLO XIX Elaborado en madera tallada con tapicería floral. Cuatro soportes con chambrana cruzada. Detalles de conservación, estructura y restauración. 100 cm de altura. Estimado $ 7,000-12,000